суббота, 16 марта 2013 г.

На качественном уровне

Казалось совсем недавно, летом прошлого года, открыл свои двери для покупателей "новый", более просторный, магазин "Мечта"...

Источник: МояОкруга.рф

Казалось совсем недавно, летом прошлого года, открыл свои двери для покупателей "новый", более просторный, магазин "Мечта". Новое здание выросло буквально на глазах. В результате торговая площадь магазина выросла в 4,5 раза, на полках разместилось более 5000 видов товаров. Пропускная способность покупателей превысила тысячу человек в день. Магазин сразу завоевал любовь жителей района. Профессиональные работники быстро и качественно обслуживают покупателей, внимательно выслушают их просьбы, оказывают помощь, вежливо отвечают на вопросы.
С момента открытия прошло восемь месяцев. И что же мы видим сегодня? В магазине по-прежнему много покупателей, разнообразие товаров на полках радует глаз, в помещение светло, чисто, уютно, и по-прежнему, с улыбкой встречают сотрудники магазина каждого покупателя.
Подтверждением этому служат многочисленные грамоты, дипломы, награды. Вот и в канун профессионального праздника двое сотрудников магазина – Н.А. Левахина и
Э.Г. Самвелян - награждены Благодарственными письмами главы администрации района за высокий уровень обслуживания населения.
Наталья Александровна работаем в магазине уже более десяти лет, и за все эти годы нареканий в ее адрес не было. В настоящее время трудится в должности кассира. Эрмине Гагиковна работает заместителем администратора магазина. Несмотря на молодой возраст и небольшой стаж работы, показала себя ответственным и добросовестным работником.
Новый магазин отвечает всем современным требованиям: внешняя привлекательность гармонично сочетается с оснащенными по всем современным требованиям рабочими местами. Но главное преимущество – это профессиональные сотрудники, которые качественно и быстро обслужат каждого покупателя.

Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий