суббота, 16 марта 2013 г.

Молодой и успешный

Сегодня на страницах нашей газеты мы хотели бы рассказать вам о молодом перспективном предпринимателе Юрии Васильевиче Балбашове.

Источник: МояОкруга.рф
Каждый год в третье воскресенье марта наступает профессиональный праздник всех тех, без которых мы не мыслим современной жизни. Представьте, что внезапно пропали все парикмахеры, сапожники, швеи, ремонтные фирмы – что делала бы остальная часть человечества? Поэтому День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поистине всенародный праздник.
Сегодня на страницах нашей газеты мы хотели бы рассказать вам о молодом перспективном предпринимателе Юрии Васильевиче Балбашове.
Деятельность в качестве индивидуального предпринимателя началась еще четыре года назад, когда в ноябре 2009 года Юрий Васильевич арендует небольшое помещение по улице Ленина 57 (здание напротив фонтана). В эту работу он вкладывает все усилия, для того чтобы развить свой небольшой бизнес. Но останавливаться на достигнутом никогда не стоит, аренда арендой, а свое иметь гораздо приятнее. Поэтому уже в декабре того же года Юрий Васильевич открывает свой собственный магазин "Спутник".
Коллектив магазина дружный, готовый прийти на помощь друг другу в любой ситуации, это: М. Г. Порхунова, Т. Г. Горубнова, И. А. Савина, В. В. Балбашова, В. Г. Музайнагабдинов и С. В. Прокофьева.
- Благодаря высокому профессионализму, упорному труду моих подчиненных, работа движется вперед, люди все чаще к нам обращаются. Это не может не радовать. Мы будем и дальше стараться для народа, делая для этого все возможное, - поделился Юрий Васильевич.
Сегодня у молодого бизнесмена достаточно много наград: благодарственные письма, Почетные грамоты, за высокие показатели в работе, за поддержку детского творчества и спонсорскую помощь для организации и проведения районных конкурсов, за достигнутые успехи в социально-экономическом развитии района и т.д.
В канун праздника, хотелось бы пожелать вам здоровья, успехов, благополучия, карьерного роста и конечно же, терпения и везения.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий